Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
, Pietà, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 70 x 97 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Ränder überarbeitet, Rahmen bestoßen
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |